Творческая встреча с Александром Архангельским

Искусство и культура 16+

Александр Архангельский – российский литературовед, публицист, писатель, профессор Высшей школы экономики. Автор и ведущий многих телепроектов, в настоящее время ведет телепередачу «Тем временем» на телеканале «Культура».

Александр – автор ряда романов – «Бюро проверки», «1962. Послание к Тимофею», «Цена отсечения» и др. и учебников по русской литературе.

В этом году в издательстве «АСТ» вышла новая книга из серии «Счастливая жизнь» о французском слависте «Русофил. История жизни Жоржа Нива, рассказанная им самим».

«Кайф — это когда ты заканчиваешь большую работу… это не служение обществу или истине, а служение книге, которую ты в течение долгих лет пишешь. У Босха есть картина, где авторы торчат из своих книг, а книга постепенно, чавкая, их заглатывает. Но в какой-то момент ты её переламываешь. И каждая следующая страница — это освобождение, ты вырываешься наружу, ты пробил дно и вышел вон. Это, конечно, счастье ни с чем не сравнимое».

Поделиться:

1308 дней назад
20 сентября 2020 15:00–17:00

Воронеж
ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов